Один из лучших вариантов, выбранных нами в Колико — популярно среди гостей. Вилла Foresteria Margherita находится в городе Колико. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, сезонный открытый бассейн, сад и бар. В гостевом доме запрещено курение. Расстояние до аббатства Пиона составляет 8 км.
Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником, биде, феном и письменным столом. Номера гостевого дома располагают бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах установлен шкаф.
По утрам в гостевом доме Foresteria Villa Margherita сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
К услугам гостей терраса для загара. Рядом с гостевым домом Foresteria Villa Margherita можно заняться велоспортом.
Расстояние до международного аэропорта Орио-аль-Серио составляет 77 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.