Хит продаж в городе Торре-де-Бенагальбон! Дом для отпуска La Casita de la Maestra с видом на горы находится в деревне Бенагальбон. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до города Бенальмадена составляет 42 км.
В этом доме для отпуска на 1 этаже есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и полностью оборудованная кухня с холодильником, духовкой, стиральной машиной и тостером.
Любители активного отдыха могут отправиться на пешую прогулку, заняться рыбной ловлей или взять напрокат велосипед.
Город Малага находится в 21 км от дома для отпуска La Casita de la Maestra, а город Торремолинос — в 41 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Малаги составляет 34 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.