Гранд-отель Elite с фитнес-центром находится в 20 минутах ходьбы от центра Болоньи. Для гостей накрывается сытный завтрак «шведский стол». К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционером/системой отопления с индивидуальным контролем.
Элегантные и комфортабельные номера и люксы оформлены в ретро-стиле 1970-х годов. В числе удобств — интерактивный телевизор со спутниковыми каналами и 4 фильмами с разовой платой за просмотр.
В ресторане изысканной кухни Pro Viribus готовят блюда региона Эмилия-Романья и блюда средиземноморской кухни, а также представлен широкий выбор региональных вин. Гости также могут заказать напитки в лаундж-баре Vine. Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет с туристической информацией и услугами экскурсионного бюро.
Центр города находится в 5 минутах езды на автобусе. Прогулка до Болонского собора и университета Болоньи занимает 20 минут, а до центрального железнодорожного вокзала Болоньи можно дойти за 30 минут или доехать на автобусе.