Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Осака.Комплекс апартаментов SJ Osaka Central удобно расположен всего в 5 минутах ходьбы от парка Утсубо. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Курение на территории комплекса запрещено.
Каждые апартаменты оборудованы кондиционером, сейфом, пылесосом и сушилкой для белья. Кухня оснащена микроволновой печью, плитой, холодильником и посудой. В собственной ванной комнате с высокотехнологичным туалетом предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, полотенца, тапочки. Гостям предлагаются апартаменты с кроватями или футонами.
Изакая-бары, где подаются такояки и различные блюда японской кухни, находятся в 150 метрах.
Торговая улица Шинсайбашисудзи и вывеска «Бегущий человек Глико» располагаются в 30 минутах ходьбы от комплекса SJ Osaka Central. Расстояние до аэропорта Осаки составляет 15 км.