Отель House of Time - Fancy Suites (Австрия)

Фото  Отель House of Time - Fancy Suites

Хит продаж в Вене! Отель House of Time - Fancy Suites расположен на модном рынке Кармелитер в 2 районе Вены, всего в 15 минутах ходьбы от собора Святого Стефана.

Отель House of Time занимает 5 индивидуально оформленных роскошных и модных люксов в здании XIX века. В числе удобств кондиционер, мультимедийный проигрыватель Apple TV, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с тропическим душем. В числе прочих удобств сейф для ноутбука, кофемашина Nespresso, принадлежности для чая, косметика фирмы Chopard и бутылка воды Grander. В числе удобств собственная сауна, бар, балкон или терраса, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и бесплатная парковка. Гостям бесплатно подают алкогольные и безалкогольные напитки.

Гости могут заказать изысканный завтрак из свежих продуктов с рынка в любое время суток.

В распоряжении гостей отеля House of Time профессиональная кухня, комната для медитации и салон.

В отеле The House of Time - Fancy Suites можно взять напрокат автомобиль. Расстояние до Грабен и Гигантского колеса обозрения составляет 1,2 км. Расстояние до международного аэропорта Вены составляет 17 км.

Фото отеля Отель House of Time - Fancy Suites


Местонахождение Отель House of Time - Fancy Suites на карте



Отзывы Отель House of Time - Fancy Suites


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия