Апартаменты Piscis 613 расположены в городе Бенальмадена, всего в 1,2 км от пристани для яхт Сельво. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, терраса и бесплатный WiFi. Из окон открывается вид на море и горы. Расстояние до порта Бенальмадены составляет 2,3 км.
В этих апартаментах с видом на бассейн и сад есть 1 спальня и балкон. В числе удобств апартаментов кондиционер, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, гостиный уголок, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной, биде и душем.
Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и испанском языках.
В окрестностях можно заняться пешим туризмом.
Площадь Испании находится в 6 км от апартаментов, а парк аттракционов Tivoli World — в 1,7 км. Расстояние от апартаментов Piscis 613 до аэропорта Малаги составляет 12 км.