Отель Kazdaglari Ida Natura находится в деревне Кизилкеджили у подножия горы Ида. К услугам гостей пышный сад и терраса с потрясающим видом на горы и природные окрестности. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.
Все номера отеля Kazdaglari Ida Natura оформлены в индивидуальном стиле и оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Ежедневно для гостей сервируют традиционный завтрак. Пообедать и поужинать можно в ресторане отеля, где посетителей обслуживают по меню. В баре предлагаются разнообразные напитки.
В свободное время гости могут покататься на велосипедах, а дети весело проведут время на игровой площадке. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги обмена валюты и доставки еды и напитков в номер. При отеле работает центр солевой терапии, в котором предлагаются процедуры для лечения различных заболеваний.
По запросу и за дополнительную плату для гостей организуется трансфер до аэропорта Эдремит Корфез Коджа Сейит, расположенного в 17 км.