Сибирское Подворье (Владивосток)

Фото Сибирское Подворье

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Владивосток.Этот небольшой отель расположен в центре Владивостока в 15 минутах ходьбы от побережья Амурского залива. К услугам гостей ярко оформленные номера с бесплатным доступом в интернет и телевизором с плоским экраном.

В номерах гостиницы «Сибирское подворье», оформленных в ярких тонах, есть чайник, мини-бар и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. В некоторых номерах в числе удобств кондиционер и балкон.

Гости отеля «Сибирское подворье» могут заказать доставку завтрака в номер. До ресторанов и магазинов от отеля 5 минут ходьбы.

Музей – подводная лодка С-56 расположен в 10 минутах ходьбы от гостиницы «Сибирское подворье». Прогулка до железнодорожного вокзала Владивостока занимает 15 минут. До автобусной остановки «Фонтанная» 200 метров.

Фото отеля Сибирское Подворье


Местонахождение Сибирское Подворье на карте



Отзывы Сибирское Подворье


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия