Вилла Sunset с видом на озеро расположена в поселке Утьеха. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, частный пляж и бесплатный Wi-Fi. Вилла оснащена кондиционером. Расстояние до города Улцинь составляет 13 км.
Вилла располагает 5 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 2 ванными комнатами с ванной.
В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. В окрестностях виллы Sunset можно заняться сноркелингом, дайвингом и рыбной ловлей, а также взять напрокат автомобиль.
Расстояние до города Бар составляет 17 км, а до курорта Свети-Стефан — 47 км. Расстояние от виллы Sunset до аэропорта Подгорицы составляет 62 км.