Этот 5-звездочный курортный отель находится всего в 10 минутах езды от выставочного центра Tuyap. В большом спа-салоне отеля есть крытый и открытый бассейны, а также тренажерный зал с кардиотренажерами и видом на Мраморное море. На всей территории отеля предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет.
Во всех номерах отеля Eser Premium установлен интерактивный телевизор с плоским экраном и мини-бар. Из всех номеров открывается вид на море, озеро или Стамбул. В каждом номере есть чайник и кофемашина, а также бесплатный проводной доступ в Интернет.
Гости могут посетить занятия пилатесом, йогой и спиннингом, а также поиграть в сквош. В спа-отеле Eser Premium можно заказать термальные процедуры и различные процедуры по уходу за телом, а также расслабиться в гидромассажной ванне.
В 2 ресторанах курортного отеля подают блюда средиземноморской кухни, в том числе разнообразные закуски, ризотто и десерты. В лобби-баре подают ароматный чай и пирожные.
До ближайшей остановки метробуса можно доехать за 5 минут. Отель Eser Premium находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Ататюрка и выставочного зала CNR. Расстояние до аэропорта Стамбула составляет 41 км.