Эко Отель Большая Медведица (Voyguba)

Фото Эко Отель Большая Медведица

Этот отель находится в 20 метрах от Онежского озера и в 30 км от города Медвежьегорска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, бильярдная и экологически чистые номера с холодильником.

Все светлые номера эко-отеля "Большая Медведица" обставлены деревянной мебелью и снабжены чайником. Общая и собственная ванные комнаты оборудованы душем.

Ресторан отеля украшен натуральными материалами. Здесь подают блюда русской кухни. Местные напитки можно заказать в баре.

Гости отеля "Большая Медведица" могут расслабиться в сауне или сыграть в бильярд и настольный теннис. В отеле также организуется прокат велосипедов и рыбалка.

Расстояние от эко-отеля "Большая Медведица" до железнодорожного вокзала Медвежья Гора и автомагистрали M18, по которой можно доехать до Петрозаводска, составляет 30 км. В отеле организуются услуги трансфера. Аэропорт Петрозаводска находится в 170 км.

Фото отеля Эко Отель Большая Медведица


Местонахождение Эко Отель Большая Медведица на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Эко Отель Большая Медведица


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия