Отель Hotel Garnì Laura (Италия)

Фото  Отель Hotel Garnì Laura

Семейный отель Garnì Laura расположен в 50 метрах от горнолыжного подъемника Арабба и в 7 км от города Ливиналлонго-дель-Коль-ди-Лана. К услугам гостей оздоровительный центр и бар. Сервируется завтрак «шведский стол». Предоставляется бесплатная парковка.

Здание отеля Garnì Laura оформлено в альпийском стиле и располагает лифтом. Из окон открывается вид на горы. В номерах с наклонным потолком постелено ковровое покрытие. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванная комната с душем, туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Каждое утро в отделанном деревом традиционном зале для завтрака подают завтрак «шведский стол» из сладких и соленых блюд.

Вы можете посетить спа-салон с меблированной зоной отдыха, финской сауной, душем с ароматерапией и гидромассажной ванной с декоративной подсветкой. Стены спа-салона расписаны вручную. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

У входа в отель останавливается автобус, на котором можно доехать до города Беллуно. Деревня Корвара-ин-Бадия в долине Альта-Бадия находится в 10 км. Гости могут заняться пешим туризмом на горе Чиветта или у озера Аллеге (в 25 минутах езды).

Фото отеля Отель Hotel Garnì Laura


Местонахождение Отель Hotel Garnì Laura на карте



Отзывы Отель Hotel Garnì Laura


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия