Отель El Nogal Hotel Boutique & Spa (Испания)

Фото  Отель El Nogal Hotel Boutique & Spa

Бутик- и спа-отель El Nogal размещается в отреставрированном семейном особняке XVIII века, который окружен красивым садом. К услугам гостей также 2 плавательных бассейна и спа-центр с большим выбором удобств для отдыха.

Гости отеля Nogal размещаются в элегантных номерах с двойным остеклением, кондиционером, отоплением, мини-баром, балконом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в собственной ванной комнате в распоряжении гостей бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а банные халаты предоставляются по запросу.

В отеле работают 2 ресторана, в одном из которых подают завтрак, а во втором сервируют обед и ужин. В бутик- и спа-отеле El Nogal также имеется читальный лаундж с камином, а в его саду произрастают фруктовые деревья и выращивают овощи.

Спа-центр отеля располагает гидромассажными ваннами и саунами. Помимо этого, за дополнительную плату здесь можно заказать различные виды массажа и косметические процедуры.

Отель расположен в пределах 20 км от пляжей курортов Плайя-де-лас-Америкас и Лос-Кристианос, а также в 30 минутах езды от аэропорта Южного Тенерифе.

Фото отеля Отель El Nogal Hotel Boutique & Spa


Местонахождение Отель El Nogal Hotel Boutique & Spa на карте



Отзывы Отель El Nogal Hotel Boutique & Spa


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания

El Nogal Hotel Boutique \u0026 Spa, Vilaflor, Tenerife, Spain

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube

Отели Турции куда ЛУЧШЕ НЕ ЕХАТЬ в 2023-2024 году.

Опубликовано: 5 месяцев назад / Источник видео YouTube

Lonicera Premium Hotel 4* | Турция | отзывы туристов

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.6286580562592
1.59MB