Отель Quality Inn & Suites Montrose (США)

Фото  Отель Quality Inn & Suites Montrose

Хит продаж в городе Монтроуз! Отель Quality Inn & Suites идеально расположен к югу от города, недалеко от шоссе 550. Из отеля открывается прекрасный вид на горы Сан-Хуан. Отель удобно расположен недалеко от исторического центра города, музея индейцев Ute, национального парка «Черный каньон Ганнисона», выставочного центра Cimarron и города Орей.

Мемориальная больница Монтроуз находится в нескольких минутах ходьбы. Гости отеля могут заняться различными видами активного отдыха на открытом воздухе, такими как гольф, рыбная ловля, пешие походы, охота и лыжный спорт. Отель находится в 96 км от горнолыжного курорта Теллурайд и неподалеку от таких достопримечательностей, как водохранилище Риджуэй, водохранилище Блю-Меса и заповедник штата Чипета-Лейкс. В нескольких минутах ходьбы от отеля работает несколько ресторанов, коктейль-баров и специализированных магазинов.

К услугам гостей полный спектр услуг: бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, бесплатный континентальный завтрак с горячими бельгийскими вафлями, бесплатные газеты и бесплатные местные звонки.В отеле возможно размещение с домашними животными. В распоряжении гостей современный тренажерный зал, крытый бассейн и гидромассажная ванна.

Деловые путешественники по достоинству оценят наличие факса и копировальной техники, а также письменного стола в номере. Помещения для совещаний вмещают до 70 человек и подходят для большинства мероприятий и деловых встреч. В номерах есть кофеварка, фен, утюг, гладильная доска, радиочасы и кабельное телевидение. В дополнение к стандартным удобствам в некоторых номерах установлены диван-кровать, микроволновая печь и холодильник. По запросу предоставляются номера для некурящих, гостей с ограниченными физическими возможностями и смежные номера.

Гости могут воспользоваться монетной прачечной и услугами химчистки. На территории отеля также работает магазин, где можно приобрести разнообразные продукты питания и многое другое.

Фото отеля Отель Quality Inn & Suites Montrose


Местонахождение Отель Quality Inn & Suites Montrose на карте



Отзывы Отель Quality Inn & Suites Montrose


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры США

Quality Inn \u0026 Suites Review - Pinedale , United States Of America

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Quality Inn Hotel Review

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

Quality Inn \u0026 Suites Anaheim At The Park Review - Anaheim , United States Of America

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube
3.6408309936523
1.52MB