Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Виетри.Отель Bristol находится в небольшом городке Виетри-суль-Маре и идеально подходит для отдыха на побережье Амальфи. Гостям предоставляется бесплатная огороженная частная парковка.
Из отеля Bristol, расположенного на скале на побережье, открывается вид на море. Частный лифт поднимается к солнечной террасе в саду, откуда можно дойти до центра города. Приморский город Виетри-суль-Маре известен своими керамическими изделиями.
Из уютного современного отеля открывается панорамный вид на побережье Амальфи. Местоположение отеля удобно для осмотра окрестностей. Такие достопримечательности, как Помпеи, Пестум и остров Капри находятся в радиусе 30 км.
Отель Bristol занимает территорию площадью 3 000 кв. м с лимонными садами и лугами. К услугам гостей солярий и плавательный бассейн. На территории отеля работают 2 ресторана: 1 ресторан специализируется на традиционных блюдах средиземноморской кухни, а в ресторане Osteria della Villa подают лучшие вина и местные изысканные блюда.