Отель Saturno расположен в 1,5 км от центра коммуны Кьянчано-Терме. К услугам гостей ресторан, сад, терраса и бесплатная общественная парковка на территории. Номера оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором. Во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей отеля Saturno номера с плиточным полом, рабочим столом и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Каждое утро сервируют континентальный завтрак «шведский стол». Ресторан, который специализируется на блюдах тосканской кухни, работает ежедневно.
До автобусной остановки, от которой можно доехать до городов Монтепульчано и Пьенца, — 80 метров. Поездка до Тразименского озера занимает 35 минут. Расстояние до населенного пункта Баньо-Виньони составляет 26 км.