Этот комплекс все включено с очень большим открытым бассейном расположен в живописном саду всего в 700 метрах от центральной части города Корралехо и неподалеку от пляжей острова Фуертевентура. В ресторане подают превосходные блюдами по системе «шведский стол»
В комплексе Oasis Village, оформленном в ярких тонах и окруженном экзотическими садами и разноцветными домами, созданы все условия для великолепного отдыха посреди тропической растительности. От апартаментов к плавательному бассейну проложены дорожки через ландшафтный парк с цветами и пальмовыми деревьями.
В просторном ресторане комплекса Oasis Village предлагают широкий выбор горячих и холодных фирменных блюд интернациональной и региональной кухни по системе «шведский стол». В баре у бассейна можно заказать разнообразные закуски и напитки. По вечерам в баре комплекса Oasis Village играет живая музыка и проводятся шоу с профессиональными артистами.
На территории комплекса Oasis Village обустроены теннисные корты и площадки для игры в волейбол. Среди любителей активного отдыха популярны занятия водными видами спорта, в том числе серфингом, кайт-серфингом и дайвингом. В комплексе Oasis Village работает сауна и массажный кабинет.