Отель Huys van Steyns (Бельгия)

Фото  Отель Huys van Steyns

Небольшой отель Huys van Steyns занимает бывшую резиденцию Луи Штейна, основателя известной марки обуви, и располагает собственным садом и пунктом проката велосипедов. Расстояние до центра города Тонгерен составляет 500 метров. В отеле предоставляется бесплатный WiFi.

Номера оснащены сейфом, принадлежностями для чая/кофе и мини-баром. В каждом номере установлены телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, iPad и док-станция для iPod. В собственных ванных комнатах есть тропический душ и фен.

В нескольких минутах ходьбы от отеля Huys van Steyns работает ближайший ресторан с обслуживанием по меню.

Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Тонгерена составляет 260 метров, а до Галло-римского музея - 600 метров. В окрестностях можно заниматься велоспортом и совершать пешие прогулки. Поездка до городов Маастрихт и Льеж занимает 30 минут.

На территории отеля обустроена частная парковка.

Фото отеля Отель Huys van Steyns


Местонахождение Отель Huys van Steyns на карте



Отзывы Отель Huys van Steyns


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Бельгия