Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Антверпен.Отель Rubens-Grote Markt находится менее чем в 1 минуте ходьбы от собора Антверпенской Богоматери и оживленной рыночной площади с барами и ресторанами. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Гостям отеля предлагается размещение в светлых и просторных номерах или в роскошных люксах. Все номера оснащены индивидуальной системой климат-контроля и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах Делюкс и люксах в распоряжении гостей собственная терраса.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол» с широким выбором горячих и холодных блюд. В хорошую погоду столики накрывают в патио отеля с башней Пагаддер XVI века.
Отель Rubens-Grote Markt расположен в удобном месте в историческом центре города, на расстоянии пешей прогулки от главных музеев и торговых улиц, в том числе улицы Де-Мейр и Зеленой площади. До музея «ан де Стром» можно дойти за 10 минут, а до музея Red Star Line — за 15 минут.