Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Санкт-Петербург.Апартаменты с собственной кухней Cheshire Cat расположены в центре Санкт-Петербурга. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала составляет 1,8 км, а до ближайшей станции метро — 900 м. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Номера в апартаментах Cheshire Cat оснащены телевизором и укомплектованы постельным бельем. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе прочих удобств стиральная машина, диван и гладильные принадлежности.
В распоряжении гостей апартаментов Cheshire Cat общая полностью оборудованная кухня. По запросу предоставляются услуги трансфера.
В окрестностях можно посетить Витебский железнодорожный вокзал (4,8 км), Дворцовую площадь (3 км), церковь Спаса на Крови (3,7 км) и Исаакиевский собор (4,9 км).
Расстояние от апартаментов «Чеширский кот» до международного аэропорта Пулково составляет 19 км.