Спа-отель Serene Boutique расположен всего в 5 минутах ходьбы от озера Хоанкьем. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
Спа-отель Serene Boutique расположен в Старом квартале, в 10 минутах езды от Мавзолея Хо Ши Мина и в 40 минутах езды от международного аэропорта Нойбай.
Номера с деревянным полом и темно-коричневыми цветовыми акцентами оснащены телевизором с плоским экраном, мини-баром и электрическим чайником.В них также имеется ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть французские окна.
Из ресторана отеля открывается вид на Старый квартал. Здесь подают блюда азиатской и западной кухни. Производится круглосуточная доставка еды и напитков в номера.
Гости могут организовать однодневные поездки и приобрести билеты в экскурсионном бюро. Также к услугам гостей камера хранения багажа и бизнес-центр.