Hotel Usengi (Эльбрус)

Фото Hotel Usengi

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Эльбрус.Отель с уютным баром расположен у подножия горы Эльбрус. Гости могут сыграть в бильярд и взять напрокат велосипеды.

Номера отеля «Юсенги» оформлены в уникальном старинном стиле. В числе удобств собственная ванная комната и телевизор. Из номеров открывается вид на Кавказские горы.

В ресторане «Старая крепость» подают блюда европейской кухни и фирменные блюда региональной кухни. В отеле предоставляются принадлежности для барбекю. Также гостям предлагаются упакованные обеды.

Месторасположение отеля «Юсенги» отлично подходит для занятий лыжным спортом и рыбной ловлей, а также пеших прогулок и верховой езды. После активного отдыха на открытом воздухе гости могут отдохнуть в паровой бане отеля «Юсенги» или заказать сеанс массажа.

Расстояние от отеля до железнодорожной станции «Нальчик» составляет 110 км. Предлагаются платные услуги трансфера. До автомагистрали A158 — 2 км.

Фото отеля Hotel Usengi


Местонахождение Hotel Usengi на карте



Отзывы Hotel Usengi


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия