FD Hostel (Санкт-Петербург)

Фото FD Hostel

Хостел FD расположен в центре Санкт-Петербурга с видом на Невский проспект. В хостеле обустроена терраса и предоставляется бесплатный WiFi. Прогулка до Государственного Эрмитажа и Исаакиевского собора займет всего 10 минут.

Номера с видом на Невский проспект оформлены в лаконичном стиле. В распоряжении гостей общая ванная комната.

Гости могут бесплатно посетить кафе хостела, где можно выпить чай или кофе со сладостями, а также отдохнуть в лаундже с видеоиграми и проектором.

Хостел FD находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Адмиралтейская» и нескольких ресторанов, где подают блюда интернациональной кухни. Казанский собор расположен всего в 500 метрах, а расстояние до аэропорта Пулково составляет 20 км.

Фото отеля FD Hostel


Местонахождение FD Hostel на карте



Отзывы FD Hostel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия