Costa Lindia Beach (Греция)

Фото Costa Lindia Beach

Пятизвездочный отель Costa Lindia, работающий по системе «все включено», расположен на пляже Лардос на острове Родос. Из окон открывается вид на Эгейское море. К услугам гостей 6 бассейнов с мостами и водопадами, а также этнические рестораны.

К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, мини-баром, телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с гидромассажной ванной. С балконов открывается вид на море, бассейны и сады.

В главном ресторане отеля Costa Lindia Beach сервируется полный "шведский стол" с открытой кухней. В ресторане арабской, греческой и итальянской кухни подают блюда этнической кухни. В барах у бассейна можно заказать напитки и мороженое.

Гости могут позаниматься в тренажерном зале и поиграть в мини-футбол. На пляже проводятся уроки катания на водных лыжах и гидроциклах. Маленькие гости могут весело провести время на водных горках или в мини-клубе.

Деревня Лардос находится в 1,5 км, а исторический город Линдос - в 6 км. На круглосуточной стойке регистрации можно взять напрокат автомобиль, чтобы осмотреть средневековый город Родос (в 55 км). Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 60 км.

Фото отеля Costa Lindia Beach


Местонахождение Costa Lindia Beach на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Costa Lindia Beach


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Греция

Греция. Родос. Отдых в отеле Costa Lindia Beach Resort

Опубликовано: 5 лет назад / Источник видео YouTube

Hotel Costa Lindia Beach Lardos

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

RHODOS COSTA LINDIA BEACH HOTEL - GREECE 2022

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.3671939373016
1.47MB