Апартаменты Sabljaci расположены на берегу озера Сабляци в городе Огулин, примерно в 70 км от национального парка Плитвицкие озера, который включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты выходят на меблированную террасу с видом на озеро. В числе удобств гостиная с телевизором с плоским экраном и кухня с плитой и обеденной зоной. Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.
В нескольких минутах ходьбы от здания работает продуктовый магазин, кафе-бар и ресторан. Расстояние от апартаментов Sabljaci до центра Огулина составляет 6 км, до побережья — 80 км.
Сотрудники организуют бесплатный прокат велосипедов. Окрестный район пользуется популярностью среди любителей лыжного спорта и велосипедных прогулок. Поблизости также созданы отличные условия для рыбной ловли, пеших походов, плавания и других видов активного отдыха.