Отель Dom Hotel (Перу)

Фото  Отель Dom Hotel

Отель Dom расположен в городе Пьюре, всего в 5 минутах езды от главной площади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак «шведский стол», сервируемый ежедневно.

Все номера отеля со вкусом оформлены, оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В отдельных номерах имеется мини-бар. В люксе установлена гидромассажная ванна. Из некоторых номеров можно выйти на балкон, с которого открывается вид на город.

Стойка регистрации отеля Dom работает круглосуточно. В числе других удобств экскурсионное бюро, камера хранения багажа, зал для проведения совещаний вместимостью до 50 человек и бесплатная парковка.

Отель удобно расположен рядом с ресторанами, банками и местными магазинами. Всего в 5 минутах езды находится торговый центр Open Plaza. Дорога на автомобиле до аэропорта им. Гильермо Кончи Иберико занимает 15 минут. Предоставляется бесплатный трансфер.

Фото отеля Отель Dom Hotel


Местонахождение Отель Dom Hotel на карте



Отзывы Отель Dom Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Перу