В хорошо оборудованном отеле открыт спа-центр с сауной, хаммамом, массажным кабинетом и гидромассажной ванной. К услугам гостей открытый бассейн с зоной отдыха, гидромассажной ванной, шезлонгами и зонтиками.От отеля до пляжа Калельи — всего 250 метров. На стойке регистрации гостям предоставляются бесплатные зонтики.
Все номера отеля Neptuno оснащены кондиционером, системой отопления, феном и телевизором со спутниковыми каналами. Номера оформлены в ярких тонах в средиземноморском стиле. Гости могут арендовать сейф в номере.
Отель Neptuno подходит для спортсменов. В отеле есть помещение для хранения велосипедов и ремонтная мастерская. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипеды на 2 часа. В бассейне, предназначенном только для взрослых, установлена гидромассажная ванна и проводятся процедуры прессотерапии. Кроме того, в отеле работает фитнес-центр с бесплатным тренажерным залом, 2-местной сауной и сенсорным душем с эффектом хромотерапии.
В ресторане отеля Neptuno готовят блюда средиземноморской кухни, а ресторан Xiri9 Club расположен прямо на пляже. Летом столики накрывают на открытой террасе. По выходным завтрак подают с 08:00 до 10:00, а обед — с 13:00 до 14:30.
От отеля Neptuno до аэропорта Жирона — Коста-Брава — 40 км, а до Барселоны — 58 км. Расстояние до железнодорожного вокзала Калельи составляет 800 метров.