Отель Fobos 1877 (Крым)

Фото  Отель Fobos 1877

Отель Fobos 1877 с открытым бассейном и настольным теннисом расположен в селе Поповка, в 8 минутах ходьбы от песчаного пляжа Чёрного моря. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В номерах установлены телевизор, кондиционер и мини-бар. В числе прочих удобств холодильник и собственная ванная комната с душем. Из окон номеров открывается вид на бассейн и озеро. Также в распоряжении гостей спутниковое телевидение.

В ресторане отеля подают блюда европейской кухни. В отеле Fobos 1877 работает круглосуточная стойка регистрации. Помимо этого, для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. В распоряжении гостей сад, терраса с камином и бесплатная парковка.

Железнодорожный вокзал Евпатории находится в 30 км. Расстояние от отеля Fobos 1877 до аэропорта Симферополь составляет 80 км.

Фото отеля Отель Fobos 1877


Местонахождение Отель Fobos 1877 на карте



Отзывы Отель Fobos 1877


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Крым