Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Хошимин.Апарт-отель Somerset Chancellor Court расположен в Первом районе. В распоряжении гостей полностью меблированные апартаменты с обслуживанием, открытый плавательный бассейн и хорошо оборудованный фитнес-центр. На территории работает ресторан.
Поездка от апарт-отеля до собора Сайгонской Богоматери, Главного почтампа и дворца Воссоединения займет 5 минут. В 10 минутах езды от апарт-отеля Somerset Chancellor Court находится рынок Бентхань, в 25 минутах — международный аэропорт Таншоннят.
Апартаменты апарт-отеля Somerset Chancellor Court оснащены кондиционером. Интерьер апартаментов со вкусом оформлен в современном стиле. Кухня открытой планировки оборудована холодильником и микроволновой печью. В гостиной зоне установлен диван. Собственная ванная комната с ванной и душем укомплектована феном, халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе других удобств — стиральная машина и гладильные принадлежности.
На круглосуточной стойке регистрации гости смогут воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Также на территории апарт-отеля Somerset Chancellor Court обустроена площадка с принадлежностями для барбекю и бильярдная.