Отель Mercure Hotel Heilbronn (Германия)

Фото  Отель Mercure Hotel Heilbronn

Открытый в августе 2014 года отель Mercure Heilbronn с элегантным интерьером в современном стиле расположен в отличном месте в центре города. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Светлые номера отеля оснащены кондиционером, телевизор и письменным столом. В собственной ванной комнате предоставляется фен. Из многих номеров открывается вид на историческую башню Боллверкстурм.

Ежедневно для гостей отеля Mercure Heilbronn сервируется завтрак. К услугам гостей лаундж, а также ресторан и бар при отеле.

В 500 метрах от отеля Mercure Heilbronn расположена ратуша Хейльбронна и церковь Святого Килиана в Старом городе. За 2 минуты от отеля можно дойти до набережной реки Неккар.

Отель расположен менее чем в 10 км от автомагистралей A6 и A81. Гостям предоставляется парковка. Железнодорожный вокзал Хейлбронн находится всего в 1 км от отеля.

Фото отеля Отель Mercure Hotel Heilbronn


Местонахождение Отель Mercure Hotel Heilbronn на карте



Отзывы Отель Mercure Hotel Heilbronn


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия