Отель типа «постель и завтрак» Sobe Merlon (Хорватия)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Sobe Merlon

Хит продаж в городе Осиек! Отель типа «постель и завтрак» Sobe Merlon с видом на город расположен в городе Осиек. К услугам гостей ресторан, общий лаундж, бар, сад и терраса. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера располагают гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с феном и душем.

По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак.

В отеле типа «постель и завтрак» Sobe Merlon можно взять напрокат велосипед или автомобиль, а также отправиться на велосипедную прогулку.

Среди популярных достопримечательностей поблизости — Музей Славонии, Музей изобразительных искусств в Осиеке и цитадель Осиека. Расстояние от отеля типа «постель и завтрак» Sobe Merlon до ближайшего аэропорта Осиек составляет 17 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Sobe Merlon


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Sobe Merlon на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Sobe Merlon


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Хорватия