Boutique Hotel Mansion del Angel (Эквадор)

Фото Boutique Hotel Mansion del Angel

Этот бывший особняк 19-го века с видом на парк Аламеда находится в 10 минутах ходьбы от исторического центра города Кито. Гостям предлагаются роскошные номера и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Бутик-отель Mansion del Angel был отремонтирован для воссоздания его исторического шарма. Просторные номера и люксы оформлены в индивидуальном стиле. Каждый из них отличается по размерам, оформлении и цвету. Все они имеют деревянный пол и оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Кроме того, в номерах и люксах есть гостиный уголок и рабочий стол.

Завтрак накрывается для гостей в застекленном внутреннем дворике отеля Mansion del Angel. Бесплатный чай предлагается в общей гостиной каждый день в 17:00. Национальные и международные блюда готовятся в течение всего вечера, а обслуживание номеров производится каждый день и круглосуточно.

В экскурсионном бюро этого бутик-отеля помогут организовать экскурсии по городу в сопровождении персонального гида, а также однодневные поездки. Предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. Для удобства гостей работает круглосуточная стойка регистрации.

Фото отеля Boutique Hotel Mansion del Angel


Местонахождение Boutique Hotel Mansion del Angel на карте



Отзывы Boutique Hotel Mansion del Angel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Эквадор

Boutique Hotel Mansion Del Angel | Ecuador | AZ Hotels

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube

Vista Del Angel Hotel Boutique - Quito

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube

Vista Del Angel Hotel Boutique, Quito, Ecuador

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.6005170345306
1.52MB