Отель Courtyard by Marriott Orlando Downtown (США)

Фото  Отель Courtyard by Marriott Orlando Downtown

Этот отель находится в Орландо, в 3,2 км регионального исторического центра округа Ориндж и в 32 км от Диснейуорлда. К услугам гостей отеля Courtyard by Marriott Orlando Downtown открытый бассейн и ресторан на территории.

Все номера предназначены для некурящих гостей. Они оснащены кабельным телевидением, микроволновой печью и небольшим холодильником. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна.

В отеле Courtyard by Marriott Orlando Downtown гостям предоставляются номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и услуги прачечной. В распоряжении гостей фитнес-центр и торговые автоматы по продаже напитков и закусок.

В бистро подают блюда классической американской кухни на завтрак, обед и ужин. В ресторане можно попробовать вино, пиво из небольшой пивоварни, а также вечерние коктейли.

Расстояние до спортивно-развлекательного центра Эмвей, домашней арены профессиональной баскетбольной команды «Орландо Мэджик», и центра искусств Боба Карра составляет 3,2 км. Торговый центр Fashion Square расположен в 4,8 км от отеля.

Фото отеля Отель Courtyard by Marriott Orlando Downtown


Местонахождение Отель Courtyard by Marriott Orlando Downtown на карте



Отзывы Отель Courtyard by Marriott Orlando Downtown


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры США