Dom Hotel Apart (Красноярск)

Фото Dom Hotel Apart

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Красноярск.Апарт-отель «Дом» с видом на город расположен в Красноярске, в нескольких минутах ходьбы от Красноярского драматического театра имени Пушкина, Красноярского государственного театра оперы и балета и Свято-Покровского собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты с плиточным полом располагают полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с душем и феном. В числе удобств холодильник, плита, чайник и кофемашина.

Среди популярных достопримечательностей вблизи апарт-отеля - Дом-музей Красикова П., Красноярский краеведческий музей и Литературный музей Астафиева. Расстояние до международного аэропорта Емельяново составляет 42 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Dom Hotel Apart


Местонахождение Dom Hotel Apart на карте



Отзывы Dom Hotel Apart


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия