Отель Villa Samadhi Singapore by Samadhi (Сингапур)

Фото  Отель Villa Samadhi Singapore by

Бутик-отель Villa Samadhi Singapore by Samadhi расположен в отреставрированном черно-белом здании колониального гарнизона 1920-х годов, на территории сингапурского природного заповедника Лабрадор. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Все номера примечательны винтажными элементами декора, наклонными потолками и тиковой мебелью. В числе удобств кондиционер с индивидуальной системой контроля, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и аудиосистема Bluetooth. Собственная ванная комната с тропическим душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В распоряжении гостей некоторых номеров деревянная ванна и собственный мини-бассейн.

Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории отеля открыта библиотека.

Отель находится в 500 метрах от станции метро Labrador Park. В 2,2 км от отеля Villa Samadhi Singapore by Samadhi можно посетить торговый центр VivoCity, а до аквапарка Adventure Cove — 2,5 км. Расстояние до аэропорта Чанги составляет 26,2 км.

За несколько минут можно прогуляться по зеленому лесу до ресторана отеля, Tamarind Hill.

Фото отеля Отель Villa Samadhi Singapore by Samadhi


Местонахождение Отель Villa Samadhi Singapore by Samadhi на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Villa Samadhi Singapore by


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Сингапур