Хит продаж в Эстосадке! Отель «Кристалл» расположен в поселке Эсто-Садок на территории горнолыжного курорта «Газпром». К услугам гостей терраса, лаундж и собственная парковка. До горнолыжных подъемников можно дойти всего за 2 минуты.
В номерах установлен диван и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Некоторые номера выходят на террасу или балкон, откуда открывается вид на горы или лес. Зимой в отеле можно взять напрокат лыжное снаряжение.
Гостям ежедневно предлагается завтрак. В отеле работает ресторан и предоставляются принадлежности для барбекю.
Расстояние от отеля «Кристалл» до железнодорожной станции «Роза Хутор» (ранее — «Красная Поляна») составляет 1,5 км, а до международного аэропорта Сочи — 45 км.