Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Джорджтаун.Отель SAVV расположен в Джорджтауне, в 500 м от музея Уандерфуд. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. Этот отель с садом находится рядом с несколькими достопримечательностями, примерно в 1,5 км от улицы 1st Avenue Penang, в 1,9 км от торгового центра Rainbow Skywalk at Komtar и в 500 м от пристани Пенанга. Отель располагает семейными номерами.
Все номера оснащены чайником. В номерах отеля SAVV в распоряжении гостей письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.
Для гостей сервируется континентальный завтрак.
Гости отеля SAVV могут отдохнуть на террасе для загара.
Среди популярных достопримечательностей рядом с отелем - особняк Пинанг Перанакан, а также торговые центры Fort Cornwallis и Prangin. Расстояние от отеля SAVV до международного аэропорта Пенанг составляет 17 км.