Хит продаж в городе Иберлинген! Гостевой дом Gästehaus - Wirtshaus zum Felsen находится прямо напротив места для проведения фестиваля Gästehaus - Wirtshaus zum Felsen 2021. Ресторан открыт с апреля по октябрь с 12:00. Гости могут бесплатно пользоваться парковкой и помещением для хранения велосипедов.
Все апартаменты и люксы гостевого дома Wirtshaus zum Felsen располагают собственной ванной комнатой с душем и туалетом, телевизором и доступом в Интернет, а также террасой или балконом с видом на Боденское озеро.
Ежедневный завтрак подается в пивном саду и ресторане Wirtshausstadl.
Гостевой дом Gästehaus - Wirtshaus zum Felsen находится на железнодорожной линии между городом Радольфцелль и городом Фридрихсхафен, с 05:00 до 24:00 на поезде.
Прогулка по набережной до центра города Иберлинген занимает 10 минут. Термальные ванны Bodenseetherme и Strandbad West находятся примерно в 500 м от гостевого дома.
На территории построен природный аквапарк «Landdesgartenschaugelände Überlingen 2021» с игровой зоной площадью 3000 кв. метров, лодочным причалом и прямым выходом к Боденскому озеру.