Отель MOMIZI Hotel HAI PHONG (Вьетнам)

Фото  Отель MOMIZI Hotel HAI PHONG

К услугам гостей отеля MOMIZI Hotel HAI PHONG, расположенного в городе Хайфон, бесплатный прокат велосипедов, открытый бассейн, бар и общий лаундж. В отеле производится доставка еды и напитков в номер, предоставляются услуги консьержа и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и пункт обмена валюты.

В номерах отеля предоставляется чайник. Во всех номерах отеля MOMIZI Hotel HAI PHONG есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.

В отеле подают завтрак по меню.

К услугам гостей 3-звездочного отеля MOMIZI Hotel HAI PHONG сауна и терраса. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В отеле можно взять напрокат автомобиль.

Оперный театр Хайфона и торговый центр Vincom Plaza Ngo Quyen находятся в 5 км от отеля MOMIZI Hotel HAI PHONG. Расстояние до международного аэропорта Катби составляет 3,2 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Отель MOMIZI Hotel HAI PHONG


Местонахождение Отель MOMIZI Hotel HAI PHONG на карте



Отзывы Отель MOMIZI Hotel HAI PHONG


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Вьетнам