Гостевой дом Guest House KuKu (Япония)

Фото  Гостевой дом Guest House KuKu

Гостевой дом Ninjin, открытый в мае 2016 года, расположен в городе Ниигата. Гостевой дом был отремонтирован в 1930 году в традиционном японском магазине сладостей. Здание гостевого дома построено из дерева. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера оснащены кондиционером и системой отопления, а кровати с лампой для чтения и электрической розеткой — также. Гости могут пользоваться общим душем. В распоряжении гостей общая кухня с посудой и лаундж. За дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машиной.

В 4 минутах ходьбы работают супермаркет и магазин товаров первой необходимости. В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома Ninjin работают различные кафе и рестораны.

Прогулка до храма Хакусан занимает 6 минут. Префектурный центр префектуры Ниигата находится в 500 м от гостевого дома Ninjin, а выставочный центр Toki Messe — в 1,9 км. Расстояние от гостевого дома Ninjin до аэропорта Ниигата составляет 8 км.

Фото отеля Гостевой дом Guest House KuKu


Местонахождение Гостевой дом Guest House KuKu на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Гостевой дом Guest House KuKu


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония