Отель ibis Besançon Centre Ville находится в Старом городе Безансона, в 500 метрах от железнодорожного вокзала Виотт и в 20 минутах ходьбы от крепости Вобана и Музея изобразительных искусств. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и круглосуточный снэк-бар.
Номера отеля ibis Besançon Centre Ville оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и телефоном. Пол выполнен из дерева. В собственной ванной комнате установлен душ и полотенцесушитель.
Ежедневный завтрак «шведский стол» состоит из закусок и сладостей, включая яйца, фруктовый салат, йогурт и сок. Предлагается домашняя выпечка и свежее французское печенье «мадлен», а также горячие напитки и фрукты навынос. С 04:00 подают легкий завтрак.
Этот отель находится в 18 км от автомагистрали A36. На территории отеля обустроена частная парковка, места на которой предоставляются за дополнительную плату и при наличии возможности.