Дом для отпуска La Tanda (Испания)

Фото  Дом для отпуска La Tanda

Дом для отпуска La Tanda находится в национальном парке Де-Понга, в районе Таранес, в коммуне Астурия. В каменном загородном доме к услугам гостей терраса и балкон с видом на горы Пику-Тьятордос, ущелье Эскалада и долину Таранес. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Этому дому с 2 спальнями более 100 лет, но он был тщательно отремонтирован, и в распоряжении гостей 2 этажа. Спальни и ванные комнаты находятся наверху, а гостиная с камином и телевизором с плоским экраном с каналами спутникового телевидения — внизу. В доме имеется полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. В ванной комнате с душем предоставляются полотенца. Постельное белье входит в стоимость проживания.

Этот район идеально подходит для занятий разными видами спорта на открытом воздухе, включая конные прогулки, экскурсии, восхождение на ледник, скалолазание и рафтинг.

Река Катро-Понга протекает всего в 200 м от дома для отпуска La Tanda. Магазины и супермаркеты расположены в 25 км. Озеро Лагос-де-Ковадонга находится в 30 км, а пляж Рибадеселья — в 35 км. Расстояние до аэропорта Астурия — 80 км. Неподалеку предоставляется бесплатная общественная парковка.

Фото отеля Дом для отпуска La Tanda


Местонахождение Дом для отпуска La Tanda на карте



Отзывы Дом для отпуска La Tanda


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания