Отель расположен в городе Луксор, в 1,5 км от музея Луксора. В распоряжении гостей отеля San mina бар, общий лаундж и казино. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей семейные номера, гидромассажная ванна и вечерние развлекательные программы.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, гидромассажная ванна и шкаф. Гости пользуются общей ванной комнатой с душем. Во всех номерах есть собственная ванная комната с биде.
Для гостей отеля San mina сервируется веганский завтрак.
К услугам гостей терраса. Гости отеля San Mina могут заняться различными видами активного отдыха в окрестностях Луксора, в том числе пешим туризмом.
Колоссы Мемнона находятся в 25 км от отеля, а храм Мединет-Абу — в 27 км. Расстояние от отеля San mina до международного аэропорта Луксора составляет 8 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.