Отель Landle расположен в тихом месте, в 500 метрах от центра Гальтюра в долине Пацнаун, в 1 км от горнолыжного региона Сильвапарк-Гальтюр. Предоставляется бесплатная парковка.
Питание по системе "полупансион" включает разнообразный завтрак "шведский стол" и ужин с блюдами домашней австрийской и интернациональной кухни.
Все номера отеля Landle оборудованы собственной ванной комнатой и телевизором с кабельными каналами. Балконы большинства номеров выходят на южную сторону.
Гости смогут расслабиться в обычной и инфракрасной сауне отеля, либо позаниматься в фитнес-зале.
Трассы для катания на беговых лыжах начинаются прямо рядом с отелем. Лыжный автобус останавливается всего в 100 метрах от отеля Landle. Расстояние до города Ишгль составляет 10 км.
С лета 2013 года в стоимость проживания в летний сезон входит карта Silvretta "все включено". Она дает право на бесплатное пользование местными канатными дорогами, бесплатный проезд на автобусах, курсирующих между городком Ландек и перевалом Билерхеэ, а также на бесплатное посещение крытого и открытого бассейнов и озера в долине Пацнаун.