Casa Rural El Capricho del Tejar
Комплекс Casa Rural El Capricho del Tejar находится в Симанес-дель-Техар. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бар и удобства для занятий водными видами спорта. Из окон открывается вид на сад. Расстояние до города Ла-Баньеса составляет 40 км.
Апартаменты располагают 8 спальнями, телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 2 ванными комнатами с биде.
В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. После дня катания на лыжах, велосипедных прогулок или рыбной ловли гости могут отдохнуть в саду или в общем лаундже.
Город Леон находится в 29 км от загородного дома Casa Rural El Capricho del Tejar, а город Асторга — в 37 км.