Отель Abaja Talu расположен в тихом месте на лоне природы, рядом с частным пляжем в поселке Тахкуранна.
Номера располагают гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем и полотенцами. Из окон номеров открывается вид на море и сад. В числе дополнительных удобств – диван, рабочий стол и постельное белье.
На территории отеля Abaja Talu разбит сад. В распоряжении гостей сауна, принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. Гости смогут расслабиться в общем лаундже с телевизором и воспользоваться общей кухней.
В этой местности популярны такие виды активного отдыха, как пешие походы и велосипедные прогулки. В отеле выдают напрокат снаряжение для рыбной ловли и лодки. Парковка для гостей бесплатная.