Хит продаж в Хуахине! Апартаменты Lacasita Penthouse Nap расположены в городе Хуахин, всего в 300 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, сад и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей кондиционер и балкон.
Апартаменты располагают 2 спальнями, 2 ванными комнатами, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденной зоной, полностью оборудованной кухней и патио с видом на бассейн. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Гости апартаментов могут пользоваться гидромассажной ванной. На территории апартаментов Lacasita Penthouse Nap обустроены детская игровая площадка и терраса для загара.
Популярные достопримечательности включают в себя автобусный вокзал Хуахина, торговый центр Hua Hin Market Village и стадион "Тру Арена" в Хуахине.