Art Hostel Tbilisi (Грузия)

Фото Art Hostel Tbilisi

Хит продаж в городе Тбилиси! Хостел Art, оформленный в оригинальном стиле, расположен в центре Тбилиси всего в 100 метрах от Кафедрального собора Сиони. В отеле предусмотрена круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Интерьер номеров с паркетными полами, оформленных в эклектичном стиле и ярких тонах, был создан театральными художниками по костюмам. Большинство номеров с общей ванной комнатой.

Гости могут приготовить себе еду на кухне с плитой, микроволновой печью и кофеварками эспрессо. В распоряжении гостей обеденная зона с камином, украшенная произведениями искусства, и стиральная машина.

Оживленный проспект Руставели с многочисленными магазинами и ресторанами находится всего в 10 минутах ходьбы от хостела Art, а площадь Свободы - в 600 метрах.

Расстояние до Центрального железнодорожного вокзала Тбилиси составляет 4 км, а до Тбилисского Международного аэропорта - 16 км.

Фото отеля Art Hostel Tbilisi


Местонахождение Art Hostel Tbilisi на карте



Отзывы Art Hostel Tbilisi


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Грузия