Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Белладжо.Бутик-отель Bellagio с прекрасным видом на озеро Комо расположен в центре коммуны Белладжо. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал. В местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi.
Номера этого бутик-отеля оформлены в минималистском стиле и оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Из многих номеров открывается вид на озеро.
По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак, состоящий из горячих напитков, круассанов и мясного ассорти.
Из бутик-отеля Bellagio можно выйти непосредственно к главной площади Белладжо, минуя 38 ступеней, мощенных камнем. В нескольких минутах ходьбы работают магазины, кафе и рестораны.