Отель типа «постель и завтрак» Villa Katia (Марокко)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Villa Katia

Хит продаж в городе El Harkat! Отель Maroc Loisirs Dar & Spa расположен всего в 10 минутах езды от центра Марракеша и аэропорта Марракеш-Менара. К услугам гостей открытый плавательный бассейн, сад, бар на свежем воздухе и площадка для игры в петанк.

Номера отеля отапливаются. В них есть кондиционер и телевизор с плоским экраном, ванная комната с феном и собственная терраса с видом на горы.

По утрам накрывается континентальный завтрак. По запросу владелец отеля приготовит для гостей блюда марокканской и французской кухни.

На досуге гости смогут расслабиться в хаммаме, сыграть в настольный теннис, заняться верховой ездой и покататься на квадроциклах. Отель Maroc Loisirs Dar & Spa находится в 20 минутах езды от площади Джемаа-Эль-Фна и в 14 км от дворца Бахия.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Villa Katia


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Villa Katia на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Villa Katia


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Марокко